Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.07.2009, 00:29   #25
снежок

Участник

Никогда не теряю бдительность от слова "скидка". Может быть потому, что сама продавец.
Иногда люди "покупаются" на слова СКИДКА, РАСПРОДАЖА и ДЕШЕВО самым жутким образом.... просто массовое смашествие какое-то. Подобные выводы я не сделала на пустом месте. Около 2х лет назад в нашем городе открыли маг."Техносила", реклама была, понятное дело, везде. Только на туалетной бумаге не было ничего написано о том, что первые несколько дней АХ КАКИЕ СКИДКИ!!!! Ноуты по 9-10 тыс., чайники по 90 руб. ... и т.д.
В первый рабочий день магазин буквально разобрали по гвоздям... До сих пор по городу "гуляет" видео, снятое работникми магазина:
Две дамы не поделили ноут... в итоге сломали( был 1ноут, а стало два)
Мужчины делят пылесос (результат дележки плачевный)....
Но самый хит - это про чайники:
Одуревшую толпу людей сдерживает охрана, чтобы люди не вломились прямо в склад. Продавцы, поняв, что товар в торговый зал вынести не получится, издают клич:
- Чайники по 90 рублей!!!! ВАУ!!!...... И.... кидают чайники прямо в толпу...
Люди подпрыгивают, ловят эти чайники.... охранников чуть по полу не размазали....
Сколько лет работаю в торговле, такого не видела.....
На следующий день к толпе "желающих купить дешево" присоединилась толпа "желающих сдать дешевую покупку назад"
Ну не может хороший электрический чайник стоить 90 рублей!!!!!
Да, наверное бывают реальные скидки. Но когда я прихожу в магазин у меня есть желание сделать хорошую покупку, а не получить скидку.
снежок вне форума  

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.