Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.02.2008, 17:21   #34
Jete

Активный участник

Вот ответ на мое заявление после первой сдачи телефона:
...во исполнение требования пункта 5 статья 18 Закона РФ "О ЗПП" Ваш телефон был принят для проверки качества и направлен в АЦС ООО"Доктор Сервис".
Согласно акту от 21 ноября 2007 года недостатков в Вашем телефоне нет, было произведено обновление программного обеспечения.
В руководстве по эксплуатации, в разделе "Ограниченная гарантия изготовителя" указано, что гарантия не распространяется на программное обеспечение, настройки, содержание, данные или ссылки, как включенные или загруженные в продукцию, так и приобретенные Вами любым другим способом. Так же не гарантируется, что какое-либо программное обеспечение будет отвечать Вашим требованиям и что функционирование любого программного обеспечения будет бесперебойным или безошибочным.
Из вышеизложенного следует, что Ваш телефон является товаром надлежащего качества и на основании статьи 25 Закона РФ "О ЗПП" и пункта 11 "Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы...", утвержденного ПП РФ №55 19 янв 1998г, возврату или обмену не подлежит, о чем Вам было сообщено.
Директор обособленного подразделения "Магазин №106"
Дата, подпись
Это значит, что они считают мой телефон абсолютно нормальным и рабочим. И никаких, даже несущественных недостатков они не видят. Что мне надо было сделать после этого?
Jete вне форума  

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.