Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.04.2010, 14:58   #394
Олежка2010
Гость

Здравствуйте! А как Вы объясните тот факт, что я дважды была в Вашем центре, отдала не малые деньги, а толку нет никакого! А начала худеть я абсолютно бесплатно, вот тут http://my.mail.ru/community/fat-less/ ( Мой мир на mail.ru , сообщество "Стройнеем грамотно ( вся правда о снижении веса)"), и уже за 2 недели смогла добиться определенных результатов! В Елизавете не была, врать не буду. Но как специалист по маркетингу могу сказать, что Вы им помогаете, называя название центра. Сайт у них как раз внушает доверие! И это не только я говорю. Сама я не пошла, так как обожглась на Вашей клинике, и решила что Елизавета далеко не ушла от Вашей фирмы..Но вот судя по сообществу на Моем мире, созданному Кислером, с совестью у него получше чем у вас всех там.

Уважаемый клинический психолог! Врете Вы конкретно.
1) На сайте Елизаветы ( www.vesu-net.net) есть несколько мест, где можно посмотреть отзывы клиентов: а) в рукописном виде они находятся в "Анкетах качества" ( рукописные анкеты, некоторые, кто видно разрешил дать координаты, с контактными данными). Я позвонил одной даме и поинтересовался правда ли это. Она подтвердила, только после этого я пошел к Кислеру И.А со своей проблемой
2) В Гостевой книге есть отзывы клиентов.
3) На форуме , а вот там дейсвительно нужна несложная регистрация. Но как программист я их понимаю, от спама чистить замучаешься
4) 130 филиалов и везде работают такие же "талантливые" клинические психологи как Вы? И также врут ( ведь проверить есть ли отзывы или нет- очень просто! достаточно зайти на их сайт, и сразу все становится ясно)?
5) Нет рекламы и есть клиенты! А про Ваш центр жужжат на каждом шагу, даже из унитаза скоро рекламу услышим, наверное. А с клиентами напряг видимо
6) Я вот как думаю: такое количество персонала кормить, такое количество коллег ( я программист), не очень удивительно, что цена Ваших тренингов такая высокая.
Извините, если обидел.
П.С. Я играл, и играл крепко. Илья Александрович вытащил меня. И есть желание ему помочь ( пусть даже и без его ведома)

"У них практически нет рекламы, кроме баннеров и интернета."

НУ ТОГДА МММ-ИНВЕСТ САМАЯ КРУТАЯ ФИРМА БЫЛА! Реклама про Леню Голубкова не слазила с ТВ!
Вы хоть сами понимаете, какую сами лично антирекламу своему центру сделали, сказав такую дичь?!
И сами подумайте, если центр переживает кризис, успешно развивается ( судя по некоторым косвенным признакам), и все это БЕЗ РЕКЛАМЫ ( кроме Интернета и баннеров) - то это о чем говорит?

Последний раз редактировалось Alex133; 09.04.2010 в 15:59.. Причина: все написаны одним автором

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.