Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.05.2011, 13:31   #13
olegusss

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от ЕленаR Посмотреть сообщение
да, тоже как-то утомили манифесты, уличения, поучения и авторитарный стиль.
В этом и есть суть проблемы. Не для кого не секрет, что Мы очень долго уже на форуме. Ни для кого не секрет, что многие являлись оппонентами во многих темах. Ни для кого не секрет, как долго мы добивались перемирия. Сам Юрий Иванович выдвигал ультиматумы в свое время по поводу политики форума. И ни для кого не секрет, что некоторые из нас боролись вместе с Юрием Ивановичем и были солидарны с его мнением.
Я даже долгое время отстаивал Павала Пятигорск, пока не понял, что "горбатого могила исправит".
И вот в момент назначения Коллеги в статус модератора я уж думал, что вот оно: мир и покой. Но как говорится - Мир не вечен и тот кто его сотворил зачастую может начать новую войну.

Прошу Коллегу не предпринимать кардинальных мер, как это часто бывало и не отказываться от своих полномочий. Но также прошу, чтобы Коллега учел все мнения в этой теме, чтобы не допускать в будущем подобные ранее мною наблюдавшихся ... скажем так недоразумений. Я не хочу думать, что это сознательно и уж тем более предвзято по отношению к своим бывшим оппонентам по прениям в излишне эмоциональных темах. ( во загнул)

Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.