Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 13:17   #750
pokupatel__
Активный участник
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 435
Репутация: -221
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
ога. ГОСТ действительно или не читали, или не пробовали осмыслить его определения.
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=91950&page=8 и далее про ГОСТ 27418-87

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
Не ищите логики в законах, читайте буквально.
Согласен. Кратко тезисы другой ветки, если лень читать: В ГОСТе речь идёт о списке аппаратов и их возможном "симбиозе" - не идёт речь о радиопередающих устройствах - аргументация в ветке, упомянутой выше - например. "Воспроизводить в эфир" нельзя. 55 перечень не содержит в себе ОКП 65 7140 - сотовые. 25-ая статья в части перечня - не содержит сотовые телефоны (средства связи, радиостанции передающие, ОКП 65 7140 и пр.) - если читать как есть, а не притягивать за уши. Зато когда средства связи имеются ввиду - они явно прописываются в Правилах п. 47 и ничего не нужно додумывать - "читаем буквально".

Последний раз редактировалось pokupatel__; 03.09.2010 в 13:30..
pokupatel__ вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика