Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 12.08.2014, 07:26   #4
Stierlitz

Активный участник

Купили телефон в DNS. Через непродолжительное время вылез недостаток - вспышка фотоаппарата (он же фонарик) перестали работать. Трижды обращались к продавцу и трижды они выносили мозг и тратили наше время:
1. главным мозговыносителем являлся администратор магазина;
2. заявление на устранение недостатка написано мелким шрифтом, достаточно объемное, с подводными камнями - срок устранения столь несложного и явного недостатка - 45 дней; за утрату данных в телефоне ответственность не несут; проверку качества проводить на месте отказались - "мы не специалисты, проведут в СЦ"; и запись вроде этой: "все недостатки, которые будут выявлены при проверке качества в СЦ являются следствием нарушения правил эксплуатации", и еще какая-то хрень;
3. ввиду несогласования с нашей стороны 45 дней, потери данных и пр. - отказались принять телефон в ремонт;
4. очередной раз обратились за 1 или 2 дня до истечения гарантийного срока. опять нервотрепка. после того как устно согласовали, что проверка качества будет проведена в СЦ с нашим участием, договорились, что администратор согласует с СЦ дату и время проведения проверки и уведомит нас по телефону. Звонка не последовало. При обращении в магазин через несколько дней администратор попросил показать чек и гарантийник и потом с довольной физиономией (с мерзкой улыбочкой) сказал, что срок-то гарантийный истек - до свидания. Указание на то, что недостаток был выявлен в период гарантийного срока, сказал: вот в период гарантийного срока и надо было сдавать в ремонт.

Это второе общение с DNS. Первый раз было по видеорегистратору. Тоже мозг выносили, врали и пр.
Знакомые тоже имели "удовольствие" общения с DNS, только в другом городе, и им то же потрепали нервы.
Так что Татьяна, ваши хвалебные оды DNS очень смахивают на песнь "засланного казачка".

Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.