Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.06.2014, 16:03   #17
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

Цитата:
Сообщение от Gibson Посмотреть сообщение
Необычный вопрос по поводу кухонь.
Увидел фото где столешница расположена у окна.
А нужно сделать подобное в серии панельных домов, где маленькие и низкие подоконники сантиметров по 10. Одним словом, даже 10 см подоконника могут мешать установке столешницы вплотную к окну.
Вопрос, нужен ли вообще подоконник, сделать ли его см 5.
Кто сталкивался с подобным дизайном кухни, что столешница у окна, напишите пожалуйста.
Я сам проектировал клиентам такие варианты -очень даже удобно, единственное -нужно использовать элементы меньшей высоты(т.к. подоконник) и глубины(т.к. батарея за ним). Если устанавливать мойку -то сложнее с подводкой, но тоже можно).
Мнгого производителей предлагает укороченные по высоте нижние шкафы для такого решения
пример (до установки шкафа меньшей глубины, а можете и так оставить, если кухня просторная и есть другие шкафы):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: otlichnuj-dizayn-kuhni-pod-oknom.jpg
Просмотров: 4788
Размер:	78.2 Кб
ID:	33125

сам я заказывал здесь кухню модель "Тоскана": http://www.kuhni-arlekino.ru/Models/Klassika.html за 115 тыс. включая монтаж -красивая получилась угловая кухня с фасадами из массива,

Название: IMG_20140617_151254.jpg
Просмотров: 973
Размер:	488.2 Кб
ID:	33123

мы с женой хотели аммортизаторы дверей в петлях, но и врезные оказались надёжными-за 3 года никаких дефектов не появилось и главное -деревянные дверки все целые без дополнительных заморочек по уходу (просто влажной тряпкой протёр и как новая):

Название: IMG_20140617_151514.jpg
Просмотров: 332
Размер:	437.1 Кб
ID:	33124
Юрий_П вне форума  

Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.