Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.03.2010, 09:42   #24
andrejSH
Участник

Хочется ответить на Ваши замечания. Данное решение было принято после длительных консультаций с в частности с Сергеем Смирновым ведущим юридический раздел в журнале "За рулем". Да на прямую солидарной ответственности не предусмотренно, но взаимоствязь ответчиков очевидна. По поводу сумм. Заявленные мной суммы объективны, а в частности размер неустойки основан только на основании закона и сроков им предусмотренных. А что касаемой судей.... Суд ведь у нас независимый, беспристрастный и справедливый.... не эти ли принципы заложены в конституции РФ и всех её ФЗ?? Так что оставлю все как есть. Я понимаю чтополностью не удовлетворят мои требования, но есть принцип - если не просить больше то и не получишь. Поверьте лишнего я ничего не прошу и не требую, наоборот размер неустойки должен быть больше примерно на 150 т.руб. - это если основываться только на законе. Все же хочется услышать именно замечания по форме документа и советы, может что то исправить .. Ведь суд у меня сегодня в 14 часов. Буду ждать конструктивных замечаний. Хочу только отметить следующее. Ответчики проигнорировали запрос суда на предоставление документов. В суд они сегодня не явятся... Это ли не показатель отношения к своим клиентам?! Всем удачи!

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.