Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.12.2007, 18:10   #2
Армад
Активный участник
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17,960
Репутация: 35593463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terre Посмотреть сообщение
Вопрос, является ли выгоревшие(битые пиксели) существенным недостатком? Речь идет о мобильном телефоне, Samsung u300. Их на нем больше 30 точно. 15 дней с момента продажи прошло. Хотел вернуть деньги.
Телефон вы можете вернуть при любом недостатке в течении всего гарантийного срока. Он не входит в перечень технически сложных товаров, про который говорится в ст. 18 ЗоЗПП.
__________________
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика