Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 12.01.2018, 01:08   #5625
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
...
И сообщите, пожалуйста, почем в вашем замечательном магазине бутылка молока, сок или охлажденная рыба?
По поводу бутылки молока не помню цену в этом "замечательном" магазине.
Но ряженку сегодня купил 29 руб пол литра в новом магните. , была и по 20 руб но 2% а я почему то с молочными продуктами воду не люблю взял 4% жирности две по 0,5 л.
Минералки я и так много пью ...
Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
...
Я, кстати, перед новым годом купила местные, не съелись сразу по причине большого количества других блюд - так вот точно также через пару дней обнаружила "сопли" вместо огурцов.
Как ни странно я тоже.
Тоже вроде как купил местные тепличные огурцы , и так же их не попробовал и точно так же как и вы , выкинул через день.
И так было всегда когда Россия без ограничений покупала турецкое говно.
Да для сетевиков наверно бесплатно но от этого говно не стало не говном.
Вас так же как и меня наверняка обманули , продаван решил просто срубить бабла на доверчивых пацанах и девчонках.
Только вот когда турецкие огурцы были запрещены у меня местные не гнили минимум неделю...
Кстати я сегодня с виду купил приличные огурцы в магните , что то мне подсказывает что эти точно наши и стоят всего 129 руб за кг.
По вкусу не очень но не говно полное то что я недавно покупал...
Так шта не надо верить всему что пишут особенно то что пишет тропинка.
Кому то выгодно все что сделано в России было говно , а я не люблю ничего того что сделано в пиндостане , а то что сделано в германии и продается по нашим демократичным ценам то это вообще никуда не вопрешь...
Ни в одну дырку это не лезет.
Это я не к тому что стремится не к чему.
Это я к тому что надо стремится делать тоже самое но лучше и гораздо лучше и дешевле.
А это возможно только в одном случае , если все Россияне , абсолютно все будут работать , и все на совесть но за ощутимо меньшую зарплату чем все пиндорасы...
Но в общем целом думаю что это почти невозможно.
Это возможно только китайцу , ну вроде как только они это доказали наглядно.
Это единственный способ доказать что исключительной нации не существует , как бы пиндосы не пытались доказать иное.
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...

Последний раз редактировалось шанс; 12.01.2018 в 01:44..
шанс вне форума  

Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.