Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.12.2010, 16:00   #368
colonel141
Новичок

Очень интересный разговор идёт о Гербалайф. О каких-то бриллиантовых директорах. Изучили бы сначала маркетинг - план Компании, чтобы его критиковать.
Сначала купи - потом продай. А в обычной жизни не так?
Вас сначала покупают, а потом, возможно, в следующем месяце выплатят зарплату, естественно кое-что удержав, и вы повлиять на это не сможете.
Любой, мало - мальски грамотный частный предприниматель вам скажет, чтобы что-то заработать, надо вначале вложить. А лицензия Гербалайф стоит 2186 рублей, и никто не имеет права заставлять вас что-то ещё вкладывать.
Гербалайф это не пищевые добавки. Продукты Гербалайф- это, по принятой в России классификации, биологически активные добавки к пище, о необходимости приёма которых наконец-то заговорили и наши врачи.
Посмотрите на сайте Гербалайф кто входит в научно – Консультативный Совет Компании. Могут ли уважаемый во всём мире лауреат Нобелевской премии по медицине и физиологии доктор Луи Игнарро, или доктор медицинских наук, профессор, руководитель одного из отделений Института питания РАМН Алла Погожева рисковать своей репутацией, если Гербалайф так плох?
Мне 56 лет, пользуюсь продукцией 11 лет. По долгу службы прохожу ежегодный медосмотр, работаю в школе. Врачи удивляются, почему нет проблем возраста - высокого давления, больных суставов и т.п.Увидев значок "Я люблю Гербалайф" просто машут рукой и молчат.
Это удивительно. Люди, призванные и обученные бороться за наше здоровье, даже не проявляют желания уточнить как и почему это работает.
30 лет на мировом рынке, 74 страны мира.Неужели в 74 минздравах сидят только дураки и коррупционеры? И главное более 60 миллионов результатов. Акции Гербалайф не падают в цене, даже во время кризиса. Это факты.
А заниматься пустым трёпом в инете - это трата времени, которое никогда к вам не вернётся. Самое дорогое в жизни – это время, моё и ваше.
Успехов и здоровья всем!
colonel141 вне форума  

Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.