Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.06.2015, 20:40   #124
plover

Модератор

Сегодня купили в самарской Икее кое-что по дому. На кассе прокатали скидочную "семейную" карту, но по пути к машине я всё же решил проверить чек. Так и есть - оба детских стула прошли без скидки. Вздохнул (вот дурак - нужно было чек сразу смотреть, возле кассы - теперь фиг кому что докажешь!), оставил тележку на супругу и пошёл качать права без особой надежды на успех (не догоню, так хоть согреюсь!)
Пришёл на ту же кассу, показал кассирше чек, та без лишнего шума сразу же позвала старшую (уже интересно!) Та быстро пришла, и единственный её вопрос к кассирше был: "А ты карту прокатала?" Та ответила: "Да прокатала, но карта, похоже, не сработала". Я подтвердил: она её и вправду прокатывала при мне. "Ну тогда пойдёмте". И мы пошли к ещё более старшей.
Ещё более старшая задала тот же вопрос: "Кассирша накосячила или сбой?" "Сбой!" - дружно ответили мы с просто старшей. Самая старшая глубокомысленно кивнула и стала оформлять возврат разницы на банковскую карту, которой я расплачивался. В итоге деньги быстро и без лишних вопросов вернули (тысяча рублей на дороге не валяются!)

Я был сильно и приятно удивлён клиентоориентированностью Икеи. Да, я много слышал про неё, но столкнулся впервые. Хорошо!
plover вне форума  

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.