Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.04.2015, 19:54   #1
MikeH
Новичок

По умолчанию Осторожно, Юлмарт!

Копия моего отзыва с Яндекс-Маркета с некоторыми дополнениями.

В марте 2014 года купил в тверском Юлмарте планшет Zifro ZT-78013G. Долго искал к нему чехол - универсальные не подходили, а в продаже в тверском Юлмарте чехлов ТМ Zifro не было. Идиотизм - продавать планшеты своей марки и не продавать чехлы к ним! Наконец купил с рук новый чехол Zifro (лучше б я этого не делал - качество отстойное)! Планшет периодически сам отключался (плавающая, не постоянная неисправность - полежит на зарядке и оживает до следующего раза), был плохой контакт в аудиоразъеме. Незадолго до окончания срока гарантии планшет сдох совсем. 18.02.2015 отнес в гарантийный отдел - сказали будут ремонтировать. В течение 45 дней от гарантийщиков ни слуху ни духу. Вчера, 05.04.2015 позвонил сам - сказали что планшет не успели привезти, поэтому можете забрать деньги. Приехал забирать деньги - деньги выдать не смогли, что-то там у них не получалось, сказали приезжать в другой день, когда будет старший менеджер, потому что без него они не могут оформить. Приехал к ним сегодня, 06.04.2015 - старший менеджер сказал что вчера его сотрудники не создали заявку, поэтому денег я не получу, вот сейчас он заявку создаст и потом мне позвонит, чтобы сообщить когда я могу приехать за своими деньгами. Получается, чтобы забрать свои деньги - я должен еще раз, третий уже раз, потратить деньги и время на поездку к ним. И нет гарантий, что с третьего раза у них получится выдать мне мои же деньги.
Вот такое вот качество работы... Вернее, его отсутствие.

Магазин ULMART.ru
Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв.
Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
Уточните, пожалуйста, мне в почту чуть больше информации (номер заказа, код клиента) или контактную информацию для связи с Вами.
Хотелось бы разобраться и найти варианты для дальнейшего сотрудничества.
Спасибо.
-
Служба качества, Дементьев Алексей, e-mail: demantyev.a.d@ulmart.ru
ОтветитьПроблема решена

Мой ответ
10.04.2015 Съездил в Юлмарт, вернули деньги на карту. Когда они дойдут (будут зачислены) - черт его знает. Формально - требования законодательства о правах потребителя соблюдены.
На самом деле: сегодня узнал почему мне не смогли выдать мои деньги сразу - у них не сходилась сумма по учету. На рубль. На 1 (один!) рубль. Из-за этого меня гоняли туда-сюда три раза.
Юлмарт, ну вы поняли, как вам стоит поступить со своими извинениями, правда?

Дополнение:
Деньги на карту пришли, все нормально. В дополнение к своим извинениям дважды предлагали начислить мне "бонусы" - пришлось дважды объяснять что я принципиально перестал у них покупать еще в прошлом году.
Самое интересное здесь в том, что мне уже второй раз звонила сотрудница гарантийного отдела Юлмарта и упрашивала удалить или изменить свой отзыв, мотивируя это тем, что начальство ругается и на ее зарплате это может отразиться. Забавно, правда? То есть как гонять покупателя туда-сюда, так это нормально. А как заслужено по заднице от начальства получать - так дяденька, удалите отзыв.
Стоит ли удалять отзыв - ваше мнение? Я считаю что нет - пусть он служит предостережением другим покупателям.
MikeH вне форума  

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.