Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 03.10.2013, 22:25   #531
А.Я.Дурак
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Maximus71 Посмотреть сообщение
А это Вы с чего решили?
Вам по-моему уже 1000 раз это объяснялось и не только мною. ЦППК сама создала всю инфраструктуру, закупила составы, проложила рельсы и т.д, чтобы "воротить, что хочу"? Мне казалось, что все это было создано нашими отцами и дедами на деньги налогоплательщиков. Если ЦППК сама создаст на свои деньги некую транспортную инфраструктуру, то пожалуйста, претензий нет: хочу - везу, не хочу - не везу. У меня, например, по этому поводу нет никаких претензий к маршруткам и аэроэкспрессу. Но пока что ЦППК даже ни одного состава сама не закупила, все только арендует и у меня есть небезосновательные данные, что за аренду она уже задолжала очень много.
Впрочем, если вы этого понимать не хотите, то тут я бессилен.

P.S. Пожалуй единственное, в чем я теперь готов согласиться с Максимом, так это в комфортности РЭКСа. В прошедшие выходные проехался на лобненском. Да, в этот раз я все-таки ощутил отличие в лучшую сторону от обычной электрички. И контролеры хорошие, не то, какие они бывают в зеленых (или, по-новому, серо-серых). И я даже тут задал вопрос в РЭКС насчет того, планируют ли они запустить такой в Александров, мне ответили, что планируют в конце 2014 г.
И наконец-то на платформы ст. Сергиев Посад положили новый асфальт, правда, весьма похабно.
Николай Олейник вне форума  

Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.