Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 04.12.2009, 09:54   #594
Ksju24
Новичок

Цитата:
Сообщение от Rus_an Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте. Может хватит разговоров. Всё и так понятно. Нас просто кинули. Пошагово предлагаю.Заявление в ОБЭП. Потом в суд. Вот только не задача. Может среди наших уважаемых форумчан есть люди близкие к исскуству составления заявлений вс уд. Сделать общую рыбу, включив в заявление и х.8 и приложив копию заявления в ОБЭП. Предполагаю результат: Денег, потраченных на покупку дивана мы не увидим, но получение морального удовлетворения-может быть.
В связи с произошедшим возникает вопрос. Диван по прежнему нужен. А кому теперь верить? Где и что покупать? с х.8 марта связываться не буду.
Доброе утро. Разговоров может и хватит. Но, например, я, человек далекий от судов, юристов, органов и т.п., сама никуда не пойду, просто потому, что не имею представления куда бежать, как разговаривать, что писать и т.д. Это раз. А во-вторых, мне совершенно не хочется потерять сумму, аналогичную той, что я подарила ООО(благо, она была по сравнению с некоторыми другими пострадавшими небольшой), которая будет потрачена на юриста, адвоката, суд. Моральное удовлетворение оно то хорошо и правильно, но семейный бюджет не резиновый и вкладывать еще n-ую сумму я вряд ли готова. Может, конечно, и слабая позиция, но тем не менее она есть, и наверняка не я одна такая.
А насчет другого дивана, так как надоело спать на полу, а спим мы там уже 5-й месяц, то покупать буду только тот диван, который можно купить с "витрины". и плевать сколько он там стоял, сколько поп на нем сидело и т.п. Заказывать больше не буду однозначно, ни в 8 марта, ни где-либо еще. Было бы здорово, если бы можно было приехать на газели с грузчиками, ткнуть пальцем в понравившийся образец и забрать его с собой.
Ksju24 вне форума  

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.