Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.03.2009, 12:18   #491
apollon1028

Активный участник

расторжением договора является заявка клиента в любом виде: по электронной почте, по факсу, по почте - из договора. По электронной почте, просят: чтоб зарегистрировать заявку указать номер и ФИО.
НО всё это игнорируется, и наоборот с каждым месяцем счёт увеличивается. Вся почта и смс - в архиве, могу фамилии всех служак АКАДО перечислить, я подписку не давал. Пусть родина знает своих героев...

а вы аноним однако, наверное из тех, кто пытается сделать людей идиотами?
в 2007 году приходил мастер, взял наличными. Выезд мастера 200 руб.,
а я думал поддержание сети - это обязанность провайдера, в особых отметках оставил запись: абонент подключён по сущ. разводке, требуется замена абонентского кабеля полностью. Указать фамилию монтажника который подключал. Тот первый ни каких бумаг не оставил.

Оказывается выяснять фамилии кадров в АКАДО - это обязанность абонентов!!! А мне до сих пор не прислали копию договора, мак.адрес и серийный номер модема который забрал сотрудник АКАДО.
платить деньги ни за что, только на основании договора который не поддерживается физически не подключённым кабелем и фактически игнорируется желание клиента не быть клиентом!!!

Лгуны и воры-вымогатели = АКАДО и этим всё сказано.
apollon1028 вне форума  

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.