Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.03.2009, 18:58   #465
Olga79
Новичок

Thumbs down АКАДО

Люди, никогда не пользуйтесь услугами этой конторы!
Некачественное оказание услуг, в чем заключается:
1. Постоянные отключения интернета, по так называям "авариям", которые у них на столько регулярно, чаще, чем у женщин критические дни.
2. Откуда не возьмись образовавшиеся задолжности, разбираться с ними занимает массу времени и нервов.
3. Навязывание "бесплатных каналов", на кот. ты не давал согласие и которые потом вдруг, без предупреждения оказываются платными, и ты уже должен за него был заплатить, а ты и понятия то не имел об этом. (отсюда появляется задолженность)
4. Совершенно неграмотный персонал, не могут квалифицированного ответить не на один вопрос, только заученными фразами, как "попки".
5. А "мастера", кот. приезжают устанавливать тюнеры и подключать телеки и инет, ваще пипе-е-е-е-ц... Понаберут, по объявлению.
Короче, договр я с ними погода назад расторгла, но тюнеры свои они не удосужились забрать, один раз звонили- я перенесла визит, с тех пор тишина. А сегодня звонят- "мы может забрать оборудование, чтобы у вас больше задолженности не было?...", народ, я притихла... я говорю, а за что это у меня задолженность, если я расторгла с вами договор и не пользуюсь ни вашими услугами ни соответственно вашим оборудование? разве это мои проблемы, что вы свое оборудование во время забрать не можете? ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА ТАМ ПРОИСХОДЯТ
Olga79 вне форума  

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.