Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.05.2018, 03:05   #11
ii_alex
Новичок

Эксперт-Т

Понял, сделаю попроще
Сейчас вопрос стоит в том, что оформленный на меня полис вообще был ? РГС, предоставил выписку из своей базы данных, что полис с этим номером был оформлен на другое лицо. РСА предоставил ответ, информация о полисе с таким номером отсутствует в базе РСА.
Гиббдун естевственно не эксперт и утверждать поддельный полис или нет не может. Тут необходимо доказать факт, что вообще существовал данный полис оформленный на мое имя и мое авто.
В материалах дела кроме номера полиса в справке о ДТП, и скриншота с сайта РСА с данными полиса и авто на дату ДТП больше ничего нет. Даже ксерокопии бланка.
По этому и спрашиваю имеет ли смысл вызывать в суд инспектора для подтверждения. Что, да, бланк был, по РСА бился, подозрений в подлинности не возникло. Все, больше от инспектора ничего не нужно. Может это будет принято в суде, пусть хоть косвенное доказательство.

barsik297

Ну вот так получилось. За все годы хранил полисы и квитанции. Решил в порядок наконец навести (куча мукулатуры валяется), думал этот полис в машине хранится. Ну и позжигал все старые полисы, да видимо не досмотрел (. А в машине то, тю-тю нету.
Даже подумать не мог, про ДТП по сути копеешное что так выйдет. Считал, что пострадавший уже все решил. Полис закончился в августе 2017. Дтп было в январе. За все это время, ни сном ни духом. А вот оно как бывает.
ii_alex вне форума  

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.