Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 07.03.2018, 15:37   #278
Светлана Семеновна
Новичок

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей с этой компанией.
Заказали кухню 13.01.2018 №1343565/6165491 габриэлла/марчелла в салоне магазине №248 на Рязанском проспекте, 55/1 в ООО «Студия». Изготовитель фабрика Шатура. Менеджер магазина нас уверил, что у них сейчас действует акция 30% на все кухни. Так же при входе в магазин стоит баннер, на котором тоже было указано, что акция 30%. Рассчитав, стоимость заказа, мы подписали договор купли -продажи. От услуги по сборке кухни отказались. Придя, домой, я пересчитала сумму скидки и была удивлена, скидка составила не 30% , как уверял продавец, а всего лишь 20%. Позвонив, продавцу, и задав ему вопрос о скидке, он ответил, что скидка предоставляется только на фасад. Почему- то до подписания договора это озвучено не было? Ну, наверное, все-таки понятно почему? Доставили.
А дальше началось…..
1.При получении товара два фасада со стеклом пришлось вернуть сразу с грузчиком.
2.При сборке своими силами обнаружили, что материал изготовления фасада был изготовлен не из того материала, что выбрали мы. Мы, же, выбрали нижние шкафы габриэлла ДСП в пластике, а нам его поставили в МДФ, не понятно в чем. Хотя на официальном сайте https://www.shatura.com/goods/kitchen/gabriela/ стоит описание: «Великолепная кухня в изысканном Японском стиле, фасады ДСП в пластике заслужено зарекомендовали себя у покупателей. Подчеркивают данную модель фасады в рамке и широкий выбор цветов. Именно поэтому данная кухня является лидером продаж в наших магазинах». Об этом так же нас заверили продавцы.
К тому же, мы обнаружили столько брака! в 2 фасадах ошибочно просверлены отверстия под установку ящиков танбокс, потом их замазали и просверлили заново, в двух фасадах не сделаны присадки под петли, не намечены отверстия под шурупы, где они должны быть, не было никакой схемы сборки, инструкций по монтажу изделия. А место изготовителя мы узнали от грузчиков, и были неприятно удивлены.
Мы даже не стали открывать все упаковки, потому, что на этом мое терпение закончилось, и я отправила претензию с фотографиями продавцу на адрес эл. почты. Но ни звонков, ни ответов не последовало. Пришлось ехать в магазин. В магазине продавцы были удивлены, что у нас столько брака, и никогда у них такого не было, а материл, из которого сделали фасады, вообще-то дороже и качественнее. Это вообще как?
И эта фабрика позиционирует себя с европейским качеством. Позор такой фабрике!!! Одни сплошные нарушения потребителя. Отправила претензию на расторжение договора купли-продажи. И всем советую обходить эту мебель стороной. Заплатила 127 тыс. руб. и сижу у разбитого корыта.
Светлана Семеновна вне форума  

Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.