Тема: www.gett-auto.ru
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 04.11.2017, 11:23   #1
Dimka1977
Активный участник

По умолчанию www.gett-auto.ru

Пришло мне тут сообщение на Viber, что я выиграл Рено Логан.
Цитата:
ПАО "Гет - Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер +7960524**** выпал приз, автомобиль Renault Logan.
ИНФОРМАЦИЯ в разделе "условия и правила акции"
на сайте www.gett-auto.ru
тел. 7 (9688) 08-29-01
Ну выиграл и выиграл, каждый день или на почту или ещё как приходят подобные выигрыши в акциях, в которых я не участвовал.
Но тут достаточно интересный способ кидка, как мне кажется, поэтому решил поделиться.

Решил посмотреть, что за сайт https://www.nic.ru/whois/?domain=get...sk_registrar=1 , Сайт created: 01-11-2017
Ну мало ли, может под акцию спец. сайт сделали, это же ничего не значит.
Смотрим правила акции
http://www.gett-auto.ru/actions/27220/pravila.html
И тут видим достаточно интересные пункты.
Цитата:
1.1. Участниками Акции автоматически становятся все физические лица, достигшие 18-летнего возраста, периодически производящие зачисления и платежи через платежные терминалы, на условиях акционного регистрирования.
Никогда не платил за связь или ещё что то через платёжные терминалы, плачу всегда картой либо на сайте оператора, либо из ЛК банка. Более того, СИМ-карта, на которую пришёл "выигрыш" вообще лежит на полочке и была привязана доп.сим к пакетному тарифу "ВСЁ" про запас. А Вибер сделан на этот номер и установлен на рабочий комп, чтобы клиенты не трезвонили за полночь. То есть пополнений этой карты не может быть совсем, она у меня бесплатная.
Ну да ладно, может повезло, думаю я и продолжаю читать))).
Цитата:
5. Для регистрации в системе и получения 7-мизначного PIN кода (сертификата, дающего право на получение Вашего приза) необходимо, после получения полного блока информации, в течение 1-го часа воспользоваться аппаратом самообслуживания (терминалом) и пополнить баланс своей выигрышной SIM карты ровно на 1% от суммы выигрыша.
Ага, подумал я, вот тут и развязка близится.
Цитата:
5.2. Обращаем Ваше внимание на то, что пополнение баланса своего номера Вам необходимо совершать в присутствии наших операторов. То есть, когда Вы будете готовы пополнить свой баланс ровно на 1% от суммы выигрыша и будете находиться возле аппарата самообслуживания (терминала), перед пополнением сначала необходимо дозвониться до нас и подключить свой номер на регистрацию.
5.3. Оператор определит модель терминала, возле которого Вы находитесь, и установит активное соединение, чтобы наша система могла зарегистрировать пополнение Вашего номера и активировать 7-мизначный PIN код, дающий право на получение приза либо денежной компенсации.
Какой изящный слог, вы не находите? Оператор определяет модель терминала и установит активное соединение (интересно, как?) и пришлёт пациенту код.
Я так понимаю, пациент своими руками совершит перевод денег с баланса телефона и после этого пойдёт ждать обещанный авто.
Или у кого другие мнения есть и я зря сделал тему в чёрном списке? А то может мне и правда пора собираться за новым автомобилем?
Dimakaluga вне форума  

Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.