Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.05.2008, 10:42   #262
незарегистрированный
Гость

Unhappy службы технической поддержки

Помогите разобраться в ситуации и вернуть хотя бы часть денег, отданных не за что...
Вчера мною был вызван СПЕЦИАЛИСТ службы технической поддержки "F1". Причины две: 1-половина клавиатуры печатала буквами, а половина - цифрами, 2-установить антивирус. При звонке в службу, озвучив все проблемы, я спросила, сколько это будет стоит... мне ответили, что от 1500 руб. Вызвали специалиста, он приехал в практически назначенное время, провел диагностику... Выяснилось, что для устранения неполадок с клавиатурой ноутбука нужно снести весть Windows, как специалист и поступил... Потом, конечно, ему пришлось заново настраивать интернет и сопутствующие компоненты, установил антивирус... За все про все он попросил 14000... Мы, конечно, пребывали в шоковом состоянии, но деньги все-таки отдали и договор подписали... К чему придираться? Уже поздно вечером мы с мужем открыли руководство пользователя по ноутбуку... И на нас снизошло прозрение, что, оказывается, можно было просто нажать 2 горячие клавиши, чтобы разблокировать клавиатуру!!! Но было уже поздно, мастер ушел, а деньги были заплачены... Кому теперь что и как доказать? На руках договор и копия квитанции... Я не отказываюсь оплатить антивирус, но вот почему я должна переплачивать целую кучу денег за снос Windows, когда можно было всего лишь нажать 2 кнопочки???

Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.