Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.12.2012, 17:32   #7
Vladimirus

Продавец

Цитата:
Сообщение от Кошастина Посмотреть сообщение
Заявления наши(мамино - нападение и мое - причинение физического и материального ущерба), по его словам, он "закрыл взяткой", что видится мне сомнительным - он нищеброд и денег у него отродясь не водилось.
В любом случае, вас должны известить о результатах. По заявлениям проводятся проверки. Как минимум обходы, опросы. Хотя полицаи, все это делают только на бумаге. Но тем не менее. О результатах, вас должны известить. ПО каждому вашему заявлению.
Насколько я знаю, после подачи заявления, вам должны были дать "талон уведомление". Было такое?
P.S. И конечно же, не верьте ни единому слову (все общение стараться оформить письменно, путем подачи заявлений и жалоб). Полицианеры врут чаще чем дышат. Это не преувеличение. Любое заявление это головная боль и снижение показателей. Оно им не нужно. Для полноты образа, представьте что вы пришли и хотите отобрать у полицаев деньги? Вот как вас встретят. Теплого приема, ждать не придется.
Они сами могут вас уговаривать и даже запугивать, что бы вы оставили все как есть.

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.