Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.12.2012, 12:39   #5
СветланаСми

Активный участник

Кошка, красавица ты наша, я тебе и твоей маме сочувствую, подсказать не смогу, не знаю я просто, что да как делать в таких случаях. Меня вот что волнует:

Цитата:
бывший муж моей мамы, который проживает с нами в одной квартире, хотел убить маму
Дальнейшие перспективы. Он зарегистрирован в этой квартире? Или он проживает на птичьих правах?
Он психически здоров? Принимает алкоголь? Нужно ли решать только сиюминутную проблему с телефоном и побоями или проблема стоит более глобальная, когда с этим человеком предстоит жить в одной квартире и дальше?
Кошка, мне очень жаль, что ты хлебаешь смолоду всё это. Это, конечно, закаливает характер и даёт уроки на будущее, но и сломать может. И веру убить во всё хорошее. И взросление происходит ранее, чем должно. Ты умничка и ты сильная. Надеюсь, что и друзьями ты обзавелась, не смотря на свою социофобию. Но знаю, что даже при наличии друзей в таких вопросах человек может чувствовать одиночество и непонимание его другими, ну, не сталкивались люди с такими вещами, а бывает, что и сказать о чём-то стыдно.
Кошка, ты знаешь, что здесь тебя помнят, любят и здесь ты найдёшь поддержку от форумчан.
СветланаСми вне форума  

Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.