Тема: "Выборы"
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.11.2011, 15:24   #165
NINA.67
Активный участник

По умолчанию Кто за народ?

Прочитать все предвыборные программы"от и до" у меня вряд ли получится. Решила сделать так: открываю программу партии и в поиске набираю слово "народ". Сразу становится ясно, что народу предлагает данная партия.
Вот у ЛДПР есть слова "русский народ", "недра народу!", "народные предприятия".
У КПРФ на сайте слово "народ" не сосчитать сколько раз встречается, "ресурсы страны- на благо народа" и т.д. Не могу выделить, нужно все подряд цитировать.
У Справедливой России есть: "народовластие", "народные предприятия".
У Яблока -"народовластие", "власть народа", "право народа выбирать".
Правое дело (совсем не знаю , кто они такие) 1 раз слово "народовластие", остальные слова "международный".
Патриоты России ( тоже не знаю их) : " народные интересы", "народ России", "власть народу", "собственность и доходы у народа".
Единая Россия: в самом начале программы "народные представительства", "народная партия" и в самом конце программы "народная поддержка" и "народный фронт", в середине огромной программы еще "развитие культур народов России и конфессий".
Получается, что ЕР только народная поддержка нужна, а в программе для народа ничего не обещают даже... Будет время, на другие "слова" кандидатов протестирую, интересно стало.
NINA.67 вне форума  

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.