Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.10.2009, 15:44   #665
профессиональный охотник за на

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
вот именно.
а весь сыр бор загорелся именно из-за того что нет таблички что запрещено а охрана нам не указ, вот и все.
Весь сыр бор можно рассортировать таким образом;
1Нет таблички значит можно
2Есть табличка все равно можно так как нет письменного распряжения
3Есть табличка,есть письменное распряжение все равно можно так как нет нпа
4Есть табличка,есть письменное распряжение , есть нпа все равно можно так как нпа нарушает конституцию
5Есть табличка,есть письменное распряжение,есть нпа ,своими действиями нарушаем права других людей которые защищаются той же конституцией все равно можно ибо за границей есть другие права и конституции и нам надо подтягиваться к ним ведь если не я так кто же
6Есть табличка,есть письменное распряжение,есть нпа ,своими действиями нарушаем права других людей которые защищаются той же конституцией все равно можно ибо за границей есть другие права и конституции и нам надо подтягиваться к ним ведь если не я так кто же.
Выясняется что и за границей все не так просто ну тогда все равно можно ведь должен же продавец- владелец магазина идти на любые уступки и наче я больше не прийду и он разорится
И так до бесконечности............

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.