Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 22.05.2018, 00:34   #19
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Идти до конца Посмотреть сообщение
ООО "Эджастерс про"
И чего страховщик отвечает? Я бы ответил, что согласно оферте у вас не страховой случай. Читай оферту Adjusters pro: Публичная оферта п.1.1.15 и УК РФ Статья 158. Кража / КонсультантПлюс Примечания к статье п. 3
3. Под помещением в статьях настоящей главы понимаются строения и сооружения независимо от форм собственности, предназначенные для временного нахождения людей или размещения материальных ценностей в производственных или иных служебных целях.
Под хранилищем в статьях настоящей главы понимаются хозяйственные помещения, обособленные от жилых построек, участки территории, трубопроводы, иные сооружения независимо от форм собственности, которые предназначены для постоянного или временного хранения материальных ценностей.
Мопед не есть ни помещение, ни хранилище. Правда в оферте фраза для меня непонятная "...либо квалифицируемых в соответствии с аналогичными статьями (положениями) уголовного законодательства страны (юрисдикции), во время пребывания Клиента в которых произошла утрата Электронного устройства"
Например, если в США уперли из салона автомобиля, то там проникновение в салон автомобиля это проникновение в жилище со всеми вытекающими (например хозяин авто может пристрелить воришку, застигнутого в салоне авто). Страховая законадательством США будет руководствоваться что ли? Не думаю... но фразу понять не смог

Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.