Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.01.2009, 10:53   #11
Гагарина Ольга

Активный участник

Мне кажется, от интернет-торговли многого ждать не стОит. Дорогие и модельные вещи там заказывать нельзя, дабы не разочароваться в качестве или фасоне. На моделях с фотошопом все красиво, в жизни мало кто может похвастаться модельной внешностью. Максимум – белье, трикотаж, аксессуары. Я покупаю там вещи для ребенка, т.к. его в любой магазин затащить проблематично, все-равно приходится брать без примерки. Соотношение цена/качество меня устраивает в http://www.wildberries.ru/ .
Читала о них много нареканий, но собственный опыт показал, что работают достаточно вежливые операторы, доставка в срок. Главное – не дайте себя обмануть!

Несомненный плюс – заказ оплачиваете только при доставке, вперед никаких денег!
Условия:
Если требуется заменить размер (не рассчитали - бывает), оставляете курьеру 10% сервисного сбора, который вернут при следующей доставке.
Если передумали брать вещь (не понравилось качество, или по другим причинам) – 10% сервисного сбора уже не вернут.
Правда доставка в Бутово – 250 рублей, но кто в пределах МКАД работает, можно осуществлять доставку на рабочий адрес.

Еще раз главное – не позвольте себя обмануть! Проверяйте вещи при курьере на предмет брака и правильность заказанного (!) размера, подойдет–не подойдет – это уже другой вопрос.
Если сильно задержали доставку, и необходимость в данном заказе отпала – посылайте лесом, они сами виноваты - не соблюли условия договора!
Если курьер привез не то, что нужно (размер, цвет или вообще левый товар) и требует 10% сервисного сбора – посылайте лесом!
И еще, курьер всегда привозит два экземпляра накладной, в обоих пишите свои замечания, если не принимаете заказ и сколько денег ему платите. Он должен расписаться в обоих экземплярах! То, что он передаст в компанию, еще неизвестно, но Ваш экземпляр с его подписью и Вашими комментариями всегда останется у Вас!

Удачи!
Never_2002 вне форума  

Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.