Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 13.08.2014, 09:50   #15
Татьяна
Активный участник

Warlock, фото подтверждают, что претензию приняли и лаконичность заявки на проведение качества. А также скорость выполнения требования. Деньги к сожалению сфотографировать не успела, так как сразу купила новый телефон. Если придет по почте ответ на претензию, то выложу, но в принципе от письменного ответа я отказалась, мне достаточно было получить деньги.
Ну и название темы ведь не "Покупайте только в DNS" )

СветланаСми, спасибо за ссылку на подходящую тему, обязательно отпишусь. Странно, что общей ветки про DNS еще нет.

Ник, вполне допускаю, что стоимость товара сыграла какую-то роль в итоге, но с другой стороны отказать было даже менее рискованно. Ведь судиться из-за такой суммы вряд ли кто-то станет, и неустойка копеечная. Плюс не тянули разрешенных 10 дней и проверку качества провели. Телефон перестал видеть симку МТС, я даже на новую поменяла, все равно не видит. Я вставила Билайн, но через пару часов и ее перестал видеть. Но при сдаче аппарата я это не уточняла. Так вот продавец мне сказал, что на ПК телефон определил симку Мегафона, а трех других операторов нет. Т.е. не поленились и все проверили.

minos66, PZIGOR, и вам спасибо за поддержку и комментарии, ну и за разъяснение по презумпции )
Acoxoca вне форума  

Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.