Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.04.2014, 11:32   #4
AlGeor
Юрист
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 8,026
Репутация: 46525887
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alk51 Посмотреть сообщение
Согласно закону к дому была приставлена временная УК, договор с ней я как собственник не заключал. могу ли я не оплачивать квитанцию на содержание жилья?
Производить оплату обязаны в соответствии с частью 2 ст. 153 и частью 2 ст. 154 ЖК РФ.
__________________
Право является таковым в случае возможности его реализации?
AlGeor вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot