Тема: Как быть?
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 18.02.2009, 01:40   #40
Santa simplicitas

Активный участник

Насколько я понимаю, как потребитель я вправе рублем поддерживать производителя, а следовательно экономику, а значит и политику того государства, которого считаю нужным. У взрослых это ещё иногда экономическим эмбарго называется. Именно по указанной причине покупатель мог мечтать стимулировать динамично развивающуюся экономику перенаселенного Китая, а не нежелающую убрать визовые барьеры для россиян Малайзию. Предоставлением недостоверной информации продавец прямо нарушил право покупателя на осознанный выбор товара и лишил его возможности покупки согласно этого выбора.
Призвало меня правительство шпроты только отечественные есть, это моё дело, окажусь я патриотом или мне плевать, что с русскими могилами в Прибалтике творят. Сказал Онищенко не пить Саперави, моё дело думать.
И ещё о качестве. Если присутствующим здесь господам всё равно, на каком заводе изготовлена Кока-Кола, то я по вкусу воды различаю питерский напиток о московского без этикетки. Аналогичная ситуация с медикаментами курских и алтайских фармацевтов, одни помогают, другие нет. Если конкретно для кого то место производства товара не играет роли, то для меня тот же автомобиль ВАЗ собранный в Тольятти, Сызрани и Ижевске, это три совершенно разных машины. Мясо с надписью халяль для многих не просто постная говядина. Не нужно за других решать, что им подходит, а что нет.

Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.