Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.11.2019, 17:18   #11
iloveavilon
Новичок

Да все я дочитал. Начнем с того, что там просматривается другой подход к вопросу и смахивает на подмену понятий. Ст. 25 здесь не уместна. Поясню еще раз. Я покупал услуги, а не симку. Симка по сути является средством для исполнения услуг. И я готов ее вернуть в неизменном виде. Я не прошу расторгнуть договор купли-продажи симки. Договор возмездного оказания услуг уже добровольно расторгнут сторонами. Я не прошу вернуть мне стартовый баланс, т.к. он мной не был активирован и я не понимаю почему все о нем талдычат, если его просто не существовало. Я хочу вернуть конкретные деньги, уплаченные при покупке конкретных услуг, которых я не получил. И в заявлении на расторжение прямо указал на это. Раз продавец при добровольном расторжении неисполненного договора не высказал никаких возражений против моего желания получить назад мои деньги, то разве он не должен их вернуть добровольно? Если до расторжения он понес затраты по данному договору, то пусть это докажет. Хотя это надо было делать до расторжения. Надеюсь пробитие чека в кассе не является затратным действием. И чего все уперлись в стартовый баланс? Это не мой случай.

Последний раз редактировалось iloveavilon; 11.11.2019 в 18:05..
iloveavilon вне форума  

Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.