Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.11.2019, 12:48   #7
iloveavilon
Новичок

Цитата:
Сообщение от Антипотребитель Посмотреть сообщение
Что значит - не активировали?
Это значит, что я не делал этого
Цитата:
Сообщение от ermiht Посмотреть сообщение
Просто поймите, что состряпать симку стоит тех самых 300 рублей. Билайн же не должен разориться, если сразу миллион клиентов подключатся и передумают.
Симка, это кусок пластика с микрочипом. Цена которому копейки. Программно к ней можно привязать и отвязать любой номер любое количество раз. Пусть забирают ее обратно, в чем проблема?
Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
просто надо понять, что стартовый баланс это не деньги, внесенные в качестве аванса, это бонусы, полученные по акции. Бонусы, если нет прямого указания на это в условиях акции, обмену на деньги не полежат.
Вот еще один заладил про стартовый баланс. Я его не активировал и прошу вернуть мои деньги, а не стартовый баланс.

Поправлю сам себя. Я по ошибке цитировал Постановление в старой редакции. В крайней редакции все хорошенько перелопатили с уклоном в пользу ОПСОСов. Слова "Порядок одностороннего отказа от исполнения договора определяется в договоре" изъяли. Зато добавили п.52, где сказано: «В случае признания оператором связи требований абонента … о возврате уплаченной за услуги телефонной связи денежной суммы и возмещении убытков, причиненных в связи с отказом от оказания услуг телефонной связи, обоснованными они подлежат удовлетворению в 10-дневный срок со дня принятия оператором связи решения об удовлетворении претензии». Другими словами как оператор захочет, так и будет. А абонент пусть молчит в тряпочку. По моему выглядит как-то односторонне, дискриминационно и нарушает права абонентов в области конкурентности сторон.

Последний раз редактировалось iloveavilon; 11.11.2019 в 13:30..
iloveavilon вне форума  

Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.