Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.03.2015, 21:49   #137
lukreciy
Новичок

Цитата:
Сообщение от Vik25 Посмотреть сообщение
Может в личку написать чтобы заглянул сюда?
Благодарю Вас, уважаемый Vik25
, написала, пока молчит. Изучила вчера все его посты - светлая у него голова. Как легко всё усваивает!!
"Продвинутый инженер" тоже молодец, сумел разобраться и дойти до "вершины". Жаль, что я не судья, а то бы непременно посмотрела на Вас, чтобы удостовериться в отличных физических данных (в умственных уже убедилась).
Мне предстоит пройти Ваш путь, но с крупным отягощением - исчерпан срок до последнего дня.
Начинать нужно с Заявления о продлении... Только не понятно продлении чего, если касатку в МГС отправила и 23 марта она там получена. В любом случае Заявление подаётся только в районный суд ? Наверное председателю. Что в нём пишется кроме букета заболеваний, беспомощности ввиду отсутствия надлежащего лечения и т.п. ? Нужно ли указывать на 2-месячное изготовление апелл. Определения, на аналогию моих действий по опыту подачи апелл.жалобы ?

После 10 дней мне её могут вернуть как неправильно оформленную ? Значит, где-то до 10 апреля если не получу, процесс продолжился. На рассмотрение тоже есть срок, значит отказ в принятии к рассмотрению должна получить в начале мая ? Эти ориентиры мне нужны для подготовки (поиска юриста) 2-ой касатки - в ВС РФ.
lukreciy вне форума  

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.