Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.12.2014, 19:12   #107
Marat_ka
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 5
Репутация: -523
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Не шахматистка это пишет.
Ссылку давала на юриста, это да.
Что касается Вашего случая, то кассация.
Возможно только подать повторную кассационную жалобу на имя Председателя ВС РФ. И на этом все.

P.S. Мой любимый peplov! Спс.
Вмешаюсь в дискуссию. Почему это все? после кассации председателю ВС разве нельзя подать надзорку в ВС в порядке п.6 ч. 2 ст. 391.1 ГПК ?
__________________
Профессиональный юрист в области взыскания задолженности.
Marat_ka вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика