Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.03.2018, 18:45   #1272
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
ну так есть у кого учиться , или ты не в курсе кто тут ссылки первый начал требовать, и совсем не я и сторонники моих взглядов
Вег, если бы я была сторонницей и приверженницей постоянного ученья чему-то с моей точки зрения неправильному, я бы уже давно ловко затирала и меняла бы свои посты с целью приукраса собственного имиджа, например (благо, есть у кого поучиться!), или провоцировала бы собеседников обращениями "мать, ..." (тоже учителя имеются!)

Могу еще ряд примеров привести. Оно нам надо?
Цитата:
все верно. сменяет, только ты говорила
Да, я так сказала. Неточно выразилась, согласна. Далее поправилась.

Тебе ведь не важно принципиально прицепиться к формулировке, надеюсь?
Цитата:
самопровозглашенная питерская интеллигентка все равно внятно ничего не скажет
Ты проверял? Просто, доступно и без подколов спрашивал?

Понимаешь, какое дело: для каждого из нас восприятие авторитетности источников разное. В этом я уже убедилась.

Дается ссылочка одной стороной - другая сразу начинает ставить в ничто авторитет источника и оценивать степень возможности доверия к нему. И с абсолютной симметричностью действует другая сторона.
На ссылочках уже все помешались.

Для меня, например, нужны ссылочки только внутри форума, как на свершившийся факт. Вне его тоже ссылочки-факты воспринимаю. Остальные ссылочки-комментарии (в том числе и из официальных источников как выражателей официального "государственного" или, если хочешь, режимного мнения) считаю себя вправе оценивать собственным разумением и воспринимать с учетом собственного критического подхода.

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.