Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.07.2017, 15:24   #50
Ромарио81
Новичок

По умолчанию Что не так с этой конторой, под назаванием Хофф?

Цитата:
Сообщение от Ромарио81 Посмотреть сообщение
Продолжение следует...
Ералаш продолжается))
12.07.17 Мне позвонила новая ответственная сотрудница по имени Таисия.
НОВАЯ, сказала что моя недостающая деталь на складе в Химках и я могу её оттуда забрать в любое удобное мне время.
Я спросил у неё, а с деталью всё в порядке? В прошлый раз 06.07.17 когда я звонил по телефону оператор сказал, что она бракованная.
НОВАЯ, сказала, что у неё такой информации нет и Я МОГУ СПОКОЙНО ЕХАТЬ ЗА СВОЕЙ ДЕТАЛЬЮ.
Хорошо, что я не поехал в этот же день.
Т.к. на следующий день 13.07.17, мне снова позвонила НОВАЯ и сказала, что МОЮ ДЕТАЛЬ НЕ МОГУТ НАЙТИ НА СКЛАДЕ...
Она сделала новый заказ. Примерный срок поставки на склад c 7 по 13 августа.

14.07.17 я написал письмо НОВОЙ ответственной:
***Добрый день, уважаемая Таисия.
В последнем нашем телефонном общении, вы сказали, что мою недостающую деталь не могут найти на складе в Химках и вы составили новый заказ.
Прошу вас, для достоверности факта заказа моей недостающей детали, прислать мне в ответном письме скан заявки на поставку, составленной вами.
Либо какое-то другое документальное подтверждение, где будет сказано: когда был произведён заказ, кто заказчик, кто поставщик, что конкретно заказали, куда должна поступить деталь, а так же, приблизительный срок поставки.
ЭТО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ИСТОРИЯ НЕ ПОВТОРИЛАСЬПО ВТОРОМУ КРУГУ: ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВЫЯСНИТСЯ, ЧТО ЗАКАЗ СОСТАВЛЕН НЕ БЫЛИ ТАК ДАЛЕЕ.***

В этот же день, получил отписку из слов и цифр:
***Добрый день!
Роман, понимаю Вашу обеспокоенность данным вопросом. Для Вас был создан сервисный заказ 7119C72737 на Правую стенку нижнего шкафа на 600 (по схеме сборки - деталь №13) за счёт магазина. На данный момент срок отгрузки сервисного заказа на склад магазина Хофф подтверждён поставщиком, и приходится на 32-ю неделю года, в период с 7 по 13 августа. Далее Ваш сервисный заказ оприходуется на складе магазина и будет готов к отгрузке Вам. По факту поступления сервисного заказа, я с Вами свяжусь и оповещу о его поступлении. Эта вся информация, которой я владею, и предоставляю её Вам. Спасибо за понимание!***

15.07.17 Написал ей снова:
***Добрый день.
Спасибо за ответ, но то что я запрашивал, Вы мне не предоставили, а именно:
"""СКАН (КОПИЮ) ЗАЯВКИНАПОСТАВКУ, составленной вами.
ЛИБО КАКОЕ-ТО ДРУГОЕДОКУМЕНТАЛЬНОЕПОДТВЕРЖДЕНИЕЕ, где будет сказано: когда был произведён заказ, кто заказчик, кто поставщик, что конкретно заказали, куда должна поступить деталь, а так же, приблизительный срок поставки"""***
Далее ответа от неё не последовало.

Сегодня 31.07.17 подходит к концу четвёртый месяц ожидания чёртовой детали.
Повториться ли всё по старому сценарию? Какую очередную отмазку придумают “ответственные” сотрудники Хофф? На сколько крепки мои нервы? Сколько по времени растёт дерево, что бы его хватило для изготовления листа ДСП размером 704х520мм.?
Обо всём этом смотрите в следующей серии))

Последний раз редактировалось AlexPilot; 31.07.2017 в 16:03..
Ромарио81 вне форума  

Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.