Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.09.2016, 12:13   #5
Aleksei Novikov
Новичок

Юлия....Дорогая Юлия! У Вас нет ни какой клиентской службы в Компании Hoff.....она есть только в номинале - в виде группы людей проедающих деньги работодателя.....Сделал я на прошлой неделе одну большую ошибку....купил мебель, а именно кровать в Вашем магазине Hoff на Автозаводской улице города Москва с доставкой.......причем с доставкой Из Магазине Hoff на Автозаводской улице города Москва - на следующий день, как об этом говорит сайт Вашей компании.....пожалуйста уберите с первой страницы http://hoff.ru/ - лживую информацию.....Вы не способны выполнить договор поставки....только четвертое обращение в службу поддержки клиентов компании Hoff по телефону (495) 645-05-36 дало более менее ясный ответ...что в лучшем случае кровать доставят аж на четвертый день....причем, осмелюсь заметить...я ее не в кредит купил....а честно оплатил и кровать и доставку.......и что???? обмен не произошел....деньги у Вас...товар у Вас...а я вынужден тратить время и нервы...на телефонные переговоры....кстати...я заказал доставку на выходной день - субботу....а после 4-ех переговоров - мне предложили понедельник.....т.е. я должен брать отгул, не получать за этот день зарплату?....а что если - мой один рабочий день - стоит больше чем Ваша кровать....т.е. она мне обойдется дороже в ДВА РАЗА!!! Ни кому не рекомендую покупать что-либо в компании HOFF....хотите убить время, деньги и нервы - это самое оно.....бюрократическая машина....причем если Вы в службу поддержки обратитесь....то там ответят, что рассмотрят обращение в течении трех дней.....т.е. вместо того как думать над тем каким наибыстрейшим способом доставить мне купленный товар - они три дня будут думать над тем - доставлять мне его или нет.....потом через три дня снова обратитесь и снова они будут думать....в итоге проще просто отказаться от такого сервиса и купить что-то похожее в любом другом магазине. Это компания с клиентом работать не умеет и не ценит его..для них клиент - это что-то не понятное....не источник их доходов, а источник головной боли у клиентской службы.....не будет жалоб, наверное и служба не будет нужна....чем больше у службы жалоб, тем больше у нее работы и больше премий...эту компанию - даже компанией назвать нельзя!!!!! Заказ №711B451047 Господа, Владельцы и Учредители компании Hoff - обратите на эту мелкую деталь внимание - Ваши сотрудники не хотят чтобы доход компании Hoff увеличился! Я даже думаю - что Ваши "сотрудники" не донесут до Вас эту информацию....поэтому если через месяц я не получу ответ....то найду способ, как доставить до Вас Мое обращение

Последний раз редактировалось Alex133; 25.09.2016 в 15:00..
Aleksei Novikov вне форума  

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.