Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.04.2011, 11:46   #45
ByyfИнна
Гость

хотелось бы поделиться своим опытом и написать положительный отзыв о фабрике Мария и кухне, которую мы заказали у них. Начну по порядку. Мы старались получить как можно больше информации о том, как заказывать и где лучше брать и на что обращать внимание при покупке кухни. Мнений услышали много разных. Во-первых, главным было - выбрать материал, фирму и самого дизайнера. Потому что фабрика фабрикой, а от дизайнера тоже много зависит. Мы обошли несколько салонов Мария, учитывая, что у нас в городе Мария предлагает бесплатный дизайн-проект. - так что мы могли выбирать. Что бы не воспользоваться, если бесплатно. Остановились на салоне на Рахова. Кухня у нас весьма нестандартная - трубы видны, ну и размеры наших российских кухонь оставляют желать лучшего, развернуться негде, а хочется все уместить-впихнуть. С дизайнером повезло - попалась опытная, и с такими нестандартными условиями, как наши, уже была знакома. Составила два проекта по нашему запросу - угловую кухню и прямую. Остановились на угловой. Прямые у меня ассоциируются с вагоном )) Модель подбирали с учетом наших финансовых возможностей. Ну тут сильно себя не ограничивали, потому что классическую кухню из массива как-то в принципе не хотелось. Мне кажется, не очень смотрится с техникой такое (ну тут лично наше мнение, на вкус и цвет, как говорится,в се фломастеры разные). Выбрали алюминиевые профили, стеклянные фасады на верхних секциях, вельвет на нижних. Сроки сборки быливыполнены. Далее сами сборщики - тут очень порадовали нас. Всегда приезжали вовремя, работали профессионально. Вовремя для нас очень важно, потому что у нас маленький ребенок и приезжаний "как снег на голову" не хотелось бы. Тут им огромное спасибо! Что касается самой кухни и техники - то пока все нравится, никаких косяков нет, все пока работает и кроме позитива никаких других эмоций нет. Буду рекомендовать всем своим знакомым кухни от Марии и еще докупим у них стол со стульями. Насколько я поняла, что столы любых размеров с фабрики стоят одинаково. - я считаю, это просто отличная услуга. Всем советую.

Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.