Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.03.2011, 18:37   #32
Nata71
Новичок

А у нас не все так удачно
И я добавлю негатива!
Заключили договор в начале февраля на модель СТОК. Рисовали картинки с «дизайнером» Аленой в СКАРАБЕЕ 8-й км МКАД, уточняли «качество фасада будет как на образце? - да, да конечно..» Подписали, оплатили, 45 дней ждали, получили…
Привезли все надо сказать вовремя, но вскрывать ничего не разрешили до сборщиков (хотя в договоре написано обратное). Пришли сборщики и началось… в 8.00 они начали распаковывать коробки ,а в 9.30 я уже знала, что «кухни у Вас хозяйка сегодня не будет, и когда будет … неизвестно им», т.к. комплектующие к столешнице не поставили, полки перепутали, размеры не все сошлись. Составили целый «акт обнаружения обстоятельств, препятствующих оказанию услуг». И при приеме тех немногих услуг, попав наконец, в свою загроможденную кухню я обнаружила, что фасады кухни не соответствуют образцу, который я выбирала при подписании договора. Вот так. Два дня звоню на службу сервиса Мария – все выслушивают, записывают дальше тишина. Ездили с мужем в салон, прихватили с собой «неподходящий фасад», сравнивали, говорили с «дизайнером» -« ОЧЕНЬ ПОХОЖ!!!! Может быть на фабрике уже таких не делают? Сколько он здесь стоит? Охота Вам из-за этого нервы трепать»- ОТВЕТ ДИЗАЙНЕРА.
Так, что ЧТОБЫ НЕРВЫ НЕ ТРЕПАТЬ – МАРИЮ НАДА ИЗБЕГАТЬ.
А нам теперь понадобиться квалифицированный юрист и придется делать экспертизу. Если кто уже предъявлял письменные претензии и иски МАРИИ, поделитесь опытом, пжл.
Nata71 вне форума  

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.