Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.03.2011, 17:33   #27
Инноватор
Новичок

По умолчанию Предложение директору фирмы

Договор с "Кухней "Мария" подписан 10.10.2010г в одном из салонов в г.Москве. До сегодняшнего дня (25.03.2011г) кухня до конца не установлена. Срок доставки был смещен на 2 недели. Сборка началась 30.12.2010г. Говорить о дате ее окончания пока рано.Сколы, неясные "лишние" дырки на корпусе частично устранены мной самой, с использованием навыков, полученных на школьных уроках труда, замазки, заглушек и клея. "К сожалению", не могу я дома фасады сама изготовить нужного цвета, уголки сконструировать для цоколя подходящие, недостающие 5 см к кухне пристроить, духовой шкаф установить не на 2 см выше остального гарнитура, а ровно.
Резюмируя впечатления о диалогах с сотрудниками данной фирмы, за столь длительный период с ними знакомства, могу сказать - никакие конкретные обозначенные сроки работы выполнены не были.Созваниваемся практически ежедневно (инициатором звонков, естественно, выступаем мы) и слушаем очередную "отмазу".
Без проблем сработали только ребята из службы доставки (транспорт и грузчики). Мое предложение директору: самое замечательное, что у вас получается - это возить. Почему вы занимаетесь производством мебели?
Инноватор вне форума  

Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.