Тема: ПРО ВОЙНУ
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.08.2008, 22:29   #45
СКМ
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Иван А Посмотреть сообщение
Господа, а я вот во многом согласен с незарегистрированным, с первым сообщением - вообще полностью. Посмотрел тут новости (вообще телек несколько лет не смотрю, но тут весь коллектив смотрел и я приобщился), это просто бедец. Журналисты чуть ли не со слезами на глазах рассказывают о зверских акциях военных Грузии, о бедных осетинских беженцах, такое ощущение что реально звери в Грузии живут. Я все конечно понимаю, пропаганда и все такое, но не до такой же степени. Они бы еще голосом Копеляна новости зачитывали, вообще было бы полное возвращение в советскую реальность.

Мне вот интересно, а кто на самом деле начал конфликт? Кто реально хотел развязать войну и развязал ее? Думаю на эти вопросы мы никогда ответов не получим.
А на минутку мозгами пораскинуть и поднапрячься? Кто на протяжении нескольких месяцев наблюдал за полетами беспилотников над своей территорией? Кто больше всех желал переговорного пути? Кто потерял больше всего убитыми впервую ночь наступления? Кто сидел по подвалам и бомбоубежищям? Чей город разрушен почти полностью? Кто подтянул войска только со временем? Почему МВД Грузии постоянно говорило о все новых и новых захватываемых объектах, а тут вдруг и мира захотела, причем когда ее войска были уже на своей территории, а не на захваченных рубежах? Так кто же по-вашему начал наступление?

P.S. Извиняюсь за резкость. С первого раза не понял текста между строчек. Читал и уже о своем думал...

Последний раз редактировалось СКМ; 09.08.2008 в 22:37..
СКМ вне форума  

Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.