Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.01.2009, 06:09   #29
Вадим Д.
Новичок

По умолчанию Покупка в Плеер.ру

Везде на Яндексе положительные отзывы явно фальсифицированы. А на отрицательные магазин отвечает, что это происки конкурентов. Вот реальный факт о покупке в магазине Pleer.ru:
26 января 2009 года в магазине Плеер.ру по адресу: Москва, ул. Мастеркова д. 4, я купил беспроводные наушники AKG K930 UFC UHF чёрного цвета. (Накладная 194818260109 от 26.01.2009, продавец Владимиров Евгений).
Товар в магазине продаётся без проверки, потому что у продавца нет такой возможности и соответствующей аппаратуры. Поэтому когда я привёз наушники домой, то обнаружил следующее:

1. Отсутствует инструкция на русском языке.
2. Отсутствует гарантийный талон, действующий на территории Российской Федерации!
3. Неполная комплектация: отсутствуют переходник 3.5 мм --> 6.3 мм, кабель-переходник миниджек 3.5 мм - 2xRCA для соединения базы со звуковым устройством!
4. Отсутствует сертификат качества и безопасности.
И это всё бы ничего, если бы не следующее:
5. Подключив наушники к передающим устройствам, я обнаружил неустранимые доступными способами следующие недостатки: при заряженных аккумуляторах в наушниках звук перебивается помехами со свистом, а во время пауз в музыке слышен шумовой фон, как на старом ламповом радиоприёмнике! Наушники должны работать до 100 метров от базы, однако при передвижении по комнате или при переходе в другое помещение в обычном панельном доме на расстоянии от 5 до 10 метров раздаются помехи! При переключении каналов – результат один и тот же!
Обычно в менее криминальных случаях магазины незамедлительно меняли товар или возвращали деньги. Здесь же администратор отправила в их сервисный центр. Видимо это у них уже поставлено на поток. Сами понимаете, какое заключение он сделает. Не сомневаюсь, что скажет типа: "Сами виноваты"! Так что буду обращаться в независимую экспертизу.

Народ, думайте сами, решайте сами! Нужно вам это или нет?! Если сомневаетесь, приходите, убедитесь на своём горьком опыте!
Вадим Д. вне форума  

Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.