Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.10.2016, 15:13   #13
СветланаСми

Активный участник

Да, я сейчас тоже не нахожу отдельно технической поддержки сайта, раньше она была.

Если Вы обращаетесь заново, не указывая номер предыдущей заявки, то Вы каждый раз попадаете на разных специалистов. Зачастую это выгоднее, потому что то, что не решил один специалист, решит другой. Раньше они переключали при звонке на более компетентных, в последнее время этого не делают, видимо, теперь такие установки им даны. Поэтому перезваниваем и задаём вопрос, как будто впервые.

Можно написать вопрос не только через электронную почту, но и через форму на сайте, которая появляется если нажать "задать вопрос" (ссылка на самом верху), тут же вылезает "электронный консультант", набираете в нём слово "чат" и выбираем ссылку "в службу поддержки". Опишите суть и выберите способ ответа по телефону.
Когда будете описывать, то сделайте акцент на то, что оплата производилась из личного кабинета, куда номер вносится автоматически, не с сайта. Ошибка с Вашей стороны исключена, изменений не вносилось.
Что во время оплаты произошёл технический сбой/зависание, видимо, это и стало причиной того, что деньги не были автоматически зачислены на номер телефона. Номер транзакции укажите, время, дату или приложите скан, фото бумаги из банка.

То есть упирайте на то, что причина в каком-то сбое со стороны оператора, что вручную ничего, кроме суммы, Вами не вводилось, что номер отражался правильный. По номеру трансакции и дате они могут проверить, провели ли они его вообще и куда зачислили деньги. Но последнее уэе нужно говорить тому, кто займётся Вашим вопросом, в тексте обращения ограничено количество знаков.

Я Вам не просто так написала, что ни разу не решили мои вопросы через обращение по электронному адресу и в чате. Ни разу. Зато успешно решались при звонке и при обращении через указанную форму. Может быть, так совпало, а может туда сажают новичков. По электронному адресу мне всегда присылали тупые донельзя отписки, тексты от роботов, а если отвечал человек, то он отвечал не по существу, как будто сам с собой беседовал.
И это при том, что я чётко задавала конкретные вопросы, где ответом должно быть да или нет, конктретные цифры.
СветланаСми вне форума  

Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.