Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.04.2016, 11:03   #172
Александр Пойковский
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 4,576
Репутация: 32870736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belozero Посмотреть сообщение
Здрасьте) А как же это? Ст.47 ЖК
2. Принявшими участие в общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, проводимом в форме заочного голосования (опросным путем), считаются собственники помещений в данном доме, решения которых получены до даты окончания их приема.
Нет дат окончания приема, нет голосовавших. Разумеется, это при условии отсутствия надлежащего уведомления о собрании.
Ведь мы рассматриваем как происходит в нашей жисти...
Попробуйте доказать в суде, что собственники помещений в Вашем МКД, решения которых получены до даты окончания их приема, подписали своё решение в уставленные сроки?! Сможете?!
Александр Пойковский вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot