Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.04.2016, 10:53   #168
belozero
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,174
Репутация: 23048044
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Пойковский Посмотреть сообщение
С уважением к Вам, это не существенно,
Здрасьте) А как же это? Ст.47 ЖК
2. Принявшими участие в общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, проводимом в форме заочного голосования (опросным путем), считаются собственники помещений в данном доме, решения которых получены до даты окончания их приема.
Нет дат окончания приема, нет голосовавших. Разумеется, это при условии отсутствия надлежащего уведомления о собрании.
belozero вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot