Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.05.2013, 19:08   #688
tvkx
Новичок

По умолчанию Идиотизм

Цитата:
Сообщение от Бодрый Тигр Посмотреть сообщение
В течении предыдущей недели 2 раза по различным причинам был в офисе билайна. Сейчас туда много народа приходит с крупными списаниями за "Домашний регион". Ситуация такая - к ночи у абонента остается менее 1р на балансе, с него не берут абоняру и блокируют услугу. Днем он кладет деньги на баланс (а лучше бы этого не делал) - и у него до конца дня даже входящие звонки будут по 10руб/мин - и баланс в миг улетит. С одной стороны билайн прав,что при неоплаченной абоняре не предоставляет услугу, а с другой стороны не прав, что никак не оповещает о блокировании услуги и люди на бабки попадают в итоге ДАЖЕ ЗА ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ.
Кто-нибудь смог понять, ЗАЧЕМ нужен человеку телефон без подключенных услуг в течение суток после появления денег на счете? Про то, что про это не предупреждают как раз понятно - обычный обман потребителя с целью получения нечестных денег. Я обращалась на горячую линию защиты прав потребителя. Их юрист подтвердил, что это обман. Надо было подавать претензию. Но ехать для этого из области в Мск лично мне не захотелось. Помощь юрист предлагал. А вот сам БИЛАЙН как я считаю, должен при появлении денег на счете списать абонентскую плату и включить телефон вместе с услугами. Но БИЛАЙН говорит, что технически это мол невозможно, т.к. списывать абонентскую за услуги можно только ночью. Такое ощущение, что это они изобрели недавно, т.к. я много лет пользовалась "Домашним регионом" и ни разу не попадала в эту ситуацию.
tvkx вне форума  

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.