Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.02.2013, 07:22   #992
Эндрю
Активный участник

Цитата:
Сообщение от plover Посмотреть сообщение
Кстати, посмотрите в детализации: есть ли в день подписки входящие сообщения с кодом доступа, который Вы якобы вводили?
А это ничего не даст. Если нет никаких смс с кодом, этим попугаям это вообще не объяснить никак. У меня в таком ключе шла переписка:
Я: какого числа и в какое время мною была получена смс с кодом активации?
МТС: услуга была подключена в период с 19 по 20.
Я: Мне не интересно когда она была подключена, напишите когда мне пришел код для ее подключения
МТС: Блабла, условиями подписки являются введение кода на сайте, блаблабла, по договору мы непричем, блаблабла
Я: Чтобы подписаться на услугу, мне должен придти код. Еще раз прошу написать мне дату и время его прихода.
МТС: Блаблабла, напоминаем вам условия подписки, блаблабла, детализацию вы можете посмотреть в интернет-помощнике
Я: Я посмотрел, смс там нет. Теперь вы мне скажите когда она мне пришла.
МТС: блаблабла, пришлите ФИО и паспорт.
Я: прислал
МТС: блаблабла, напоминаем вам условия подписки, блаблабла, мы нипричем, вы сами заказали, обратитесь к контент-провайдеру когда вам пришла эта смс, блаблабла
Я: Да вашумать, киборги, с моего счета ваши мошенники-партнеры списали деньги без моего участия, вы будете меры принимать, я не получал никакого смс
МТС: блаблабла, условиями заказа является введенный код блаблабла, если вдруг вы его не вводили, то топайте в офис с заявлением.

А смысл туда топать, если в ответ такое же блаблабла придет?
Эндрю вне форума  

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.