Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 12.02.2009, 14:29   #40
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Татти Посмотреть сообщение
Я так почитала это все и поняла, что большинство женщин (да и мужчин тоже) ничего не хотят делать для того чтобы похудеть. Они хотят прийти в клинику (без разницы в какую), посадить свою толстую зад...цу в кресло и сказать "Все, я пришла, худейте меня". А ведь лишние килограммы не они на вас навешивали, не они подавали вам пирожки да булочки, не они вам майонез на хлеб мазали... То до чего вы себя довели , вы сделали собственными руками, поэтому приводить себя в порядок и худеть себя вы должны сами. А те кто поленился считать ккалл, записывать все это и взвешивать на весах каждый грамм, сейчас пытается раскритиковать эту систему.
Я сама проходила эти курсы (именно курсы, а не лечение) мой результат - 12кг , уговорила мужа, его резулmтат -18кг (за 3 месяца). И мы продолжаем. И не рассказывайте мне про замедляющийся метаболизм. Либо вы не присутствовали на этих курсах, либо плохо слушали. Там эти тонкости раскладываются по полочкам.
Всем всего хорошего!!! Худейте на здоровье!!! ЭТО РЕАЛЬНО!!!
Уважаемая, я как раз и худею сама, точнее сама не толстею. У меня нет заморочек сидеть на диетах перед праздниками. Слежу за питанием, занимаюсь регулярно и постоянно уже лет 15 спортом. Поэтому я имею право сказать еще раз (писала выше не один раз) - ничего нового основатели данной клиники не изобрели. Все было известно до них. Поэтому провдавать принципы правильного питания за деньги, ИМХО - это не совсем правильно. Так что зря Вы так резко отзываетесь о других людях, не зная их - если Вы были толстой, то не все такие, некоторые просто следят за собой всегда и везде, а не время от времени.

Кстати, метаболизм с возрастом действительно замедляется, поэтому, если есть столько же, сколько лет 10 назад, то по определению начнешь толстеть. Странно, что Вы такая опытная в вопросах похудения об этом не слышали.

Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.