Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 03.02.2009, 10:20   #35
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегист....... Посмотреть сообщение
"На базаре два дурака: один продает, другой покупает." Надеюсь, Вы не примите это в свой адрес. Нельзя обвинять людей,которые цепляются за любую возможность в решении своих проблем. У полных людей много комплексов, могут быть и трагедии. Скажу про себя, я многое перепробовала, надеюсь , что это мое. Все в наших руках и если человек сам не захочет чего-то добиться ему никто не поможет. Для меня клиника Борменталь стала сильным пинком. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ И БЫТЬ НЕОТРАЗИМОЙ!!!
Вы знаете на свой счет я не приму, потому как пинок привыкла себе давать сама, да и никогда не довожу дело до крайности. Постоянно занимаюсь спортом и стараюсь питаться правильно

С выделенным согласна полностью. Но если дается реклама, что поможем похудеть, то люди идут и верят, что им ДОЛЖНЫ помочь, вот и все, особенно те, кто ждет пока им кто-то что-то расскажет и покажет, а не пытаются сделать сами. Я к тому, что не стоит думать, что изобрели что-то новое и необыкновенное, что обязательно поможет Знаете очень часто причина полноты очень банальна - простая лень и многие плача, что они полные и им некомфортно, находят кучу причин - наличие детей, нехватка времени и тд. (Полноту после или в результате заболевания, разумеется, мы сейчас не обсуждаем. Да и полноту в три-пять-семь лишних кг тоже, про фанаток иметь дохлое тело я тоже не говорю

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.