Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.08.2008, 00:50   #20
Бывший кирбист
Гость

По умолчанию Привет

Всем привет. сам работал в Кирби достаточно долго. Имел неплохой успех, после чего, дело мне это осточертело. Насчет возврата скажу просто.
1. Если вы сразу опомнились, что вам этот чудо веник за такие деньги не нужен, мой совет, просто позвонить дилеру или в кампанию и сказать: "Ребят, не подумал, не расчитал, нет денег" или "против оказалась бабушка, мама, соседка и т.д. и т.п."(у меня на практике одна сказала что я на нее психологически давил, погрозила судом на мошенничество, кампания все вернула как миленькая даже после подписания банковских документов). Вернут они аппарат как миленькие, так как вам еще надо будет подписывать банковские документы, без них сделка недействительна.
2. Второй случай.
Вы уже подписали банковские документы, вроде бы платить пора, но что-то как-то не охота. И судов вы не любите. Тогда банально перестаете платить. По договору, если вы просрочили платеж на 10 дней, то кампания имеет право расторгнуть договор. правда в этом случае у вас заберут неустойку в 5000, и 3000 за каждый месяц использования, но это плата за то, чтоб без суда
Они могут вам грозить судом ит.д. ит.п. На деле же в суды подают редко, так как кампания поччти всегда проигрывает, к тому же тот аппарат, который стоит у вас, они могут продать другим и поиметь денег. Иначе он у дистрибьюторы находится в подвешаном состоянии, им это не выгодно.
3. Если же у вас стальные нервы или вы принципиальный человек, тогда можно обращаться в суд:
- он не моющий, как говориться в рекламе
- он реально не соответствует ГОСТу
- иногда, если в семье есть животные он банально воняет, а по словам менеджера "Кирби", конек пылесоса в его МЕГА очистке воздуха.

Так что дерзайте, на мой взгляд пылесосик ничего так, только мне он дешевле достался, а реальная цена его такова, что я лучше промолчу

Удачи. Надеюсь кому-то помог, ибо сам имею зуб на этих пылесосников.

Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.